Ксенон DLed в Волгограде

В качестве источника света ксеноновые лампы начали использоваться довольно давно. А точнее - в 90-х годах. Но особенную популярность лампы ксенона в Волгограде, как и в других городах стран СНГ получили лишь в 2002-2003 годах.  Ведь именно в это время на рынках России начали появляться не просто отдельные лампы, а именно комплекты ксенона для Волгограда. Особенно хорошо зарекомендовал себя ксенон DLed.

По сути, ксенон DLed это одна из вариаций того, как можно использовать ксенон для улучшения освещения от автомобильных фар. И хотя сегодня ксенон запрещен, водители в вопросе выбора между качественным освещением и собственной безопасностью или запретом, автолюбители волгограда выбирают безопасность и качетсвенно освещение в темное время суток.

Ксенон DLed это широкий ассортимент комплектующих, ламп и блоков розжига. Есть лампы на замену штатным ксеноновым по привлекательной цене и лампы в обычные фары. К каталоге вы так же сможете найти блоки розжига работающие от 12 и от 24 вольт, что подразумевает установку не грузовики и легковые автомобили.

 

Отзывы:

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв:

Ваше имя:
Пожалуйста, поставьте галочку.

Число:

Ваш регион

Категории

АВТОТЮНИНГ

АВТОЭЛЕКТРОНИКА

АВТОЗАПЧАСТИ

АВТОХИМИЯ

РАЗНОЕ

Информация

Новости

  • Мощные лампы DLed H4 и H7 на 3000lm в Волгограде

    Мощные лампы DLed H4 и H7 на 3000lm в Волгограде

    Головной свет - это одна из важнейших частей освещения автомобиля, ведь именно фары ближнего и дальнего света помогают оценивать обстановку на дороге в темное время суток, вовремя замечать появляющихся пешеходов и возникающие на пути преграды. Поэтому очень важно, чтобы лампы, применяемые для этих фар были достаточно мощные, и в то же время соответствовали требованиям, не слепили самого владельца автомобиля и водителей встречного транспорта, давали четко очерченный луч света, потребляли не слишком много электроэнергии, были готовы к скачкам напряжения, неизбежным в сети автомобиля, и устойчивы к толчкам и вибрации, которые непременно будут на них воздействовать.    

  • Ксенон DLed в Волгограде

    Ксенон DLed в Волгограде

    В качестве источника света ксеноновые лампы начали использоваться довольно давно. А точнее - в 90-х годах. Но особенную популярность лампы ксенона в Волгограде, как и в других городах стран СНГ получили лишь в 2002-2003 годах.  Ведь именно в это время на рынках России начали появляться не просто отдельные лампы, а именно комплекты ксенона для Волгограда. Особенно хорошо зарекомендовал себя ксенон DLed

  • Автомобильные светодиодные лампы DLed в Волгограде

    Автомобильные светодиодные лампы DLed в Волгограде

    Популярность светодиодных устройств возрастает с каждым годом, и получает широкую известность в кругах водителей автомобилей. Это неудивительно, ведь светодиоды имеют большой ассортимент и модельный ряд - и их можно применять в различных целях. Преимуществ у светодиодных ламп DLed масса: самое известное применение - светодиодные лампы используют на замену обычных передних габаритов.

Главное меню

Вход Регистрация

Магазин "nerjaveem.ru" - Все для вашего авто в г.Волгоград. Доставляем товар в любую точку страны.
Cамовывоз бесплатно